Он и Она

Самая обаятельная и привлекательная

Самая обаятельная и привлекательнаяПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ – 2015

В ВолгГТУ прошел традиционный конкурс «Самая обаятельная и привлекательная». Его участницы должны были проявить себя в творческом конкурсе, конкурсе импровизации и дефиле. Несмотря на холод не по сезону, в зале царила настоящая весенняя атмосфера.

Как отметили члены жюри, девушки подняли планку выступлений до максимума, подготовка всех конкурсанток была на самом высоком уровне.

Захватывающий видеоролик, нежные песни, красивые танцы, театральные постановки, интересное выступление с элементами рукопашного боя – все это на все 100% держало внимание зрителей на протяжении всего мероприятия.

Девушки прекрасно проявили себя в импровизации, где необходимо было объяснить смысл предложенного им высказывания.

Завершением конкурсного дня стало дефиле. Невероятные вечерние платья, красивые прически и романтичная музыка… Не только мужская половина зала, но и вся женская не могли оторвать взглядов от грациозно двигающихся и буквально завораживающих собой участниц.

Выбор победительниц дался жюри нелегко, и, пока они принимали решение, зрителей порадовали уже любимые коллективы и исполнители – Намусула с зажигательной песней, театр «Эксперимент», представивший нам новый яркий танец – «Балканский хит», а также танцевальный коллектив «Гранат» с новой интересной программой.

Самой обаятельной и привлекательной студенткой ВолгГТУ в 2015 году стала Анастасия Тазова (ХТФ). Вице-мисс – Валерия Коршунова (ФТиВ). А третье место заняла Вера Горина (ФАТ).

Стр. 10 из 13pdf