Итоги конкурса

Красота и порядок

Красота и порядокНа прошедшем заседании ректората были оглашены итоги традиционного конкурса на лучшее благоустройство территории университета.

В течение нескольких месяцев коллективы подразделений делали все, чтобы прилегающие к корпусам и общежитиям территории радовали глаз не только политехников, но и всех волгоградцев. И их старания не остались не замеченными. Участники заседания живо обсуждали проделанную работу и делились впечатлениями от внешнего вида ВолгГТУ.

В итоге места по номинациям распределились следующим образом. Среди центральных корпусов первое место рабочая комиссия присудила УК №4 (Б), на втором месте – УК №3 (А), а на третьем – УК №2 (ЛК). В номинации «Общежития» лидером стало общежитие №3, второе место досталось общежитию №4, а замыкает тройку лидеров общежитие №2. Лучшим из удаленных корпусов стал УК №14 (ММФ), вторым – УК №13 (ВКФ).

Главный учебный корпус, УК №11 (ФПИК) и общежитие №1 в распределении мест не участвовали (внеконкурсная номинация), т.к. территории находятся примерно в одинаковом состоянии.

Наш корр.

Стр. 1 из 15pdf