Премьера

Вера, надежда, любовь!

Вера, надежда, любовь!Совсем недавно в волгоградском Новом Экспериментальном театре состоялась долгожданная премьера спектакля «Вера, надежда, любовь!», поставленного по пьесе современного испанского драматурга Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя».

Этот спектакль о любви и ненависти, о том, может ли быть оправдана ложь во спасение. История о жизни, которая закончена, но не побеждена, как и деревья… Ведь они умирают стоя. Бессменный художественный руководитель и режиссер НЭТа народный артист России Отар Джангишерашвили в полной мере показал нам, как стираются грани между добром и злом.

В новом спектакле НЭТа как всегда задействованы лучшие актерские силы. Нельзя не отметить великолепную чувственную игру Светланы Блохиной, потрясающую игру заслуженного артиста России Андрея Курицына, а также Екатерины Мелешниковой, Евгения Тюфякова, Оксаны Зайцевой и других замечательных артистов.

Премьера НЭТа «Вера, надежда, любовь!» произвела незабываемое впечатление. Вот где действительно рождается великая сила искусства и глубина чувств. Зал аплодировал стоя, вызывая артистов на поклон снова и снова. Многие зрители не скрывали столь искренних и оправданных слез.

Александр Блудилин,
гр. АТ-313.

Стр. 14 из 14pdf