Семинар

Инвестиции в будущее

Инвестиции в будущееКафедра «Экономика и финансы предприятий» волгоградского техуниверситета организовала и провела научно-практический семинар с участием представителей Поволжского отделения ОАО «Сбербанк России».

Семинар прошел в рамках дисциплины «Инвестиции» с группой ФЭУ-312с в корпусе «Т». Участие в нем приняли приглашенные практики: Виктория Сергеевна Шейкина, начальник отдела продаж малому бизнесу Сбербанка, Марина Александровна Головатенко, куратор проекта Сбербанка «Школа клиентских менеджеров», Анна Олеговна Симановская, куратор проекта по связям с общественностью.

В рамках семинара специалисты рассказали студентам о социальной роли банка в Волгоградской области, пригласили поучаствовать в проекте «Школа клиентских менеджеров» на платформе Волгоградского отделения Сбербанка России, познакомили с новыми продуктами, возможностями и бонусными программами банка.

Студенты имели возможность задать интересующие вопросы о стратегии развития банка до 2020 года, формировании кадрового резерва, требованиях к выпускникам со стороны современных финансово-кредитных учреждений.

Г.В. Федотова,
доцент кафедры ЭФП.

Стр. 5 из 18pdf