Студенческий праздник

Забудь про баллы! Добро пожаловать на бал!

Забудь про баллы! Добро пожаловать 
на бал!Второй год подряд студенческий совет ВолгГТУ проводит новогодний бал – событие, которое увлекает всех своих гостей в мир торжества и сказки, где можно лицом к лицу встретиться с Красной Шапочкой, а супергерой, возможно, пригласит тебя на медленный танец. За неделю до наступления долгожданного праздника все 300 пригласительных билетов разлетелись, как листки календаря.

… И снова живая музыка, блеск огней и неповторимая атмосфера новогоднего праздника! Праздничный вечер начался с видеообращения ректора, академика РАН Ивана Александровича Новакова, который подвел итоги уходящего года и поздравил всех студентов с годом грядущим.

После торжественной части началась развлекательная программа. Все закружилось в веренице ярких творческих номеров артистов нашего университета, танцев, конкурсов.

В культурной программе приняли участие: танцевальный коллектив «Гранат», «U-Nake», Алексей Шилин и Данил Дегтярев, вокальный ансамбль «Ручеек», Кристина Вартанян и Святослав Жидкоблинов с вокально-театральной зарисовкой «Монстры в Париже», таинственная Мария с ФАТ (фаер-шоу), Максим Лохматов с новогодними чудесами, студенты ФПИС с номером «Вьетнамская свадьба», а также нас посетили Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Солоха и черт, Шурик из «Операции Ы», стиляги и многие другие персонажи.

Приятным сюрпризом стало зажигательное выступление коллектива «Какая разница». И удивило всех карнавальное шествие, в котором приняли участие активисты студенческого клуба и студенты ФПИС.

Оксана Сорокина,
гр. УИП-6.

Стр. 10 из 18pdf