Совещание деканов

Защищайтесь, студенты!

Защищайтесь, студенты!
В понедельник в ВолгГТУ прошло очередное совещание деканов. Одним из основных в повестке дня значился вопрос о готовности к предстоящей защите дипломных проектов и работ.

Проректор по учебной работе Игорь Леонидович Гоник поинтересовался у деканов, как обстоят дела на факультетах, есть ли проблемы и, в частности, есть ли среди студентов те, кто не выйдет на защиту. А начальник УМУ А.В. Фетисов еще раз напомнил о необходимости четко следовать установленным правилам во время проведения защит.

Ответственный за работу группы квалиметрии и статистики ОМКОД А.В. Попов рассказал присутствующим об анализе результатов доработки новой версии АРМ «Деканат». В данное время программа работает в тестовом режиме, поэтому было предложено вести статистику успеваемости студентов, групп и факультетов параллельно в двух версиях.

В субботу прошел очный отборочный тур олимпиады «Политехник». Об этом рассказал ответственный секретарь приемной комиссии Ю.В. Иванов. Порядка 300 школьников 9-11 классов пришли на пункты проведения олимпиады в Волгограде и области. Лучшие по результатам этого и интернет-тура примут участие в заключительном этапе, который пройдет 25 марта будущего года.

Кроме того, был рассмотрен ряд рабочих вопросов.

Наш корр.

Стр. 4 из 15pdf