Коротко о главном

И ответил ректор старостам

И ответил ректор старостам28 февраля прошла традиционная, ежесеместровая, встреча ректора ВолгГТУ со старостами академических групп.

Ректор коротко рассказал о положении в высшем образовании региона, напомнил некоторые итоги аттестации вуза.

Проректор И.Л. Гоник подробно проинформировал старост и приглашенных об итогах зимней зачетно-экзаменационной сессии и пришел к выводу, что в целом студенты стали учиться лучше, а среди факультетов стабильно лидирует ФЭУ. Иван Александрович, прокомментировав озвученные итоги, особо подчеркнул, что не будет никаких уступок «двоечникам» и продления сроков пересдачи.

Председатель студенческого профкома Р. Кувшинов выступил с сообщением о стипендиальном фонде, социальной поддержке студентов и запланированных на лето оздоровительных мероприятиях, о поощрении отличившихся путевками на турбазы районов нашей области и Черноморского побережья.

В заключение руководство вуза ответило на вопросы старост. А психолого-социологическая служба распространила разработанную ее специалистами анкету, в которой участники встречи высказали замечания, пожелания и предложения, а также задали ректору вопросы.

Стр. 3 из 16pdf