Поздравления

Милые дамы, поздравляю вас с замечательным праздником!

Хочу отметить, что лучшая половина нашего университета – и студентки, и сотрудницы – это, как правило, наиболее ответственные, организованные и способные довести до завершения любое начатое дело, люди. Желаю вам отличного здоровья, благополучия, и чтобы родные и близкие постоянно вас радовали.

Председатель профкома сотрудников М.М. Матлин.


Дорогие девушки и женщины, с огромным удовольствием поздравляю вас с самым прекрасным праздником!

Будьте такими же желанными, как весна и прекрасными, как первые цветы. Пусть мужчины, окружающие вас, всегда радуют и приятно удивляют.

Председатель профкома студентов Р.М. Кувшинов.


Дорогие женщины управления по работе с персоналом и кадровой политике!

Я благодарен своей судьбе, что мне довелось руководить таким дружным женским коллективом. Вы все — прекрасные люди, отличные сотрудники и просто красивые женщины. Поздравляю вас, мои дорогие, с праздником, счастья вам и всего самого хорошего в жизни.

Также поздравляю замечательных руководителей — Р.М. Петруневу, Н.А. Заржецкую, Р.Н. Бганцеву и всех женщин нашего любимого университета с Международным женским днем.

Начальник управления по работе с персоналом и кадровой политике С.Г. Аликов.


Желаю девочкам, девушкам, женщинам своего отдела и всего университета большой любви, огромного счастья и массу мелких радостей! Удачи в делах, гармонии в оношениях, душевного спокойствия и интереса к жизни!

Начальник отдела государственных закупок ВолгГТУ В.В. Хлипун.

Стр. 10 из 16pdf