Поддерживая традиции

Merry Christmas!

Merry Christmas!Центр иностранных языков ВолгГТУ красочно и волшебно решил отметить Рождество — главной праздник англоязычных стран.

В шоу принимали участие 8 групп I и II курса программы «Переводчик-референт». Каждая группа готовила номер на английском о Рождестве и всяческих волшебствах. То, что творилось в этом году на сцене, проще описать междометиями: «ах», «ух, ты» и «вот это да!» Здорово смотрелись пародия на индийский шедевр «Зита и Гита», разносторонний гламурный Король Мышей и робкий Кенгуру. Когда народ узрел веселую сумасшедшую лягушку из сценки про Ивана-Царевича, восторг одной волной накрыл зал.

Но больше всех на концерте зажигали будущие победители — I группа I курса. С самого начала настроение у ребят было потрясающее, они щедро делились им с залом, активно поддерживая всех участников. Выступали последними, но стоило этой группе выйти на сцену, публика забыла обо всем. Мало того, что первая группа привела с собой настоящего мага, способного читать мысли преподавателей Центра, у них хватило смелости эти мысли отображать на сцене!

Представление получилось настолько ярким и необычным, участники так выложились, что первое место – грамота и конфеты — по единогласному мнению жюри, отправилось к ним в руки. Кстати, пока жюри совещалось, Михаил Богородский, студент этой же группы, выиграл состязание в английских скороговорках. Миша, поздравляем тебя!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Merry Christmas!

Ольга АНДРЮЩЕНКО,
Э-358.

Стр. 13 из 18pdf