Гороскоп на предстоящий год крысы

Гороскоп на предстоящий год крысыКрыса
Крыса в свой год будет процветать. Ей нужно разработать стратегию в финансовых вопросах на продолжительный период, сделать вклады, запасы. Дела быстро пойдут на лад, появятся новые возможности. Этот год может ознаменоваться продвижением по службе, высокими доходами. В доме это благоприятное время для реконструкций, ремонтов.

Бык
Для Быка этот год один из лучших. Новые проекты будут успешными, помогут заложить прочный финансовый фундамент, принесут процветание. Его труд будет хорошо оплачен, а доходы и расходы удачно сбалансированы. Хороший год для крупных материальных приобретений, но излишняя осторожность или лень могут уменьшить успех.

Тигр
Тигру этот год может показаться неинтересным. Для него это период, который нужно переждать, пока снова начнется активная динамика и возможность расширения его влияния. Зато можно отдохнуть и «подтянуть» текущие дела. Чтобы избежать проблем с бюджетом, Тигру потребуются терпение, благоразумие и расчетливость. Это не лучшее время для существенных изменений в жилом пространстве и переезда.

Кролик
Кролику этот год принесет неторопливое развитие тех тем, которые его интересуют. Доходы будут стабильными, в семье покой и достаток. Можно наслаждаться размеренным и предсказуемым ходом жизни, но осторожность не помешает.

Дракон
Дракону будет сопутствовать везение в делах и любви. Вас ждут волнующие моменты, приятные повороты событий, новые предложения. Особенно удачными будут контакты и совместные проекты с Крысами — это удвоит благоприятные возможности.

Змея
Змее этот год не обещает стабильности. Возможны взлеты и падения, успехи и просчеты. Напряжение и неопределенность могут приводить к опрометчивым поступкам из-за отсутствия продуманной стратегии. Ко второй половине года Змея уже адаптируется, дела пойдут более успешно.

Лошадь
Лошади в некоторых обстоятельствах этого года может отказать чувство юмора. Слишком много рутинной работы, новых обязанностей. И ставку нужно делать на терпение и упорство, а не на привычный способ добиваться всего с налету и под вдохновением.

Коза
Коза может рассчитывать на успех в азартных предприятиях, и ее риск, как правило, будет оправдан. Лучшие области приложения сил – реклама, дизайн, торговля. Любовь сама по себе будет захватывающим приключением и создаст массу стимулов для удачного преодоления конкуренции и проявления всех творческих резервов.

Обезьяна
Обезьяна сможет удачно совместить хитрость и проворство с прагматизмом. Чутье выгоды подскажет ей, на какие проекты и взаимоотношения лучше сделать ставку в этом году. Еще лучше, если ей удастся соединить несколько направлений, которыми она занималась раньше, и теперь их развивать и расширять.

Петух
Петух должен пребывать в боевой готовности и рассчитывать, в основном, на свои силы. Ему придется пройти тест на умение сосредоточенно работать в неблагоприятных условиях. Но к концу года придет заслуженное вознаграждение.

Собака
У Собаки появится много планов, связанных с расходами. Ее проекты будут приносить стабильный заработок, но на все замыслы все равно средств хватать не будет. Это заставит еще больше времени уделять работе; могут подвернуться и выгодные варианты партнерства.

Кабан
Кабан может сделать удачные инвестиции в проекты, которые начнут приносить доход со следующего года. Для него, как никогда, важно заручиться надежным партнерством и справедливо делить обязанности и дивиденды. В 2008 году в равной мере возможны удачи и просчеты.

Стр. 9 из 18pdf