В чем встречать год Крысы?

В чем встречать год Крысы?Помимо традиционного серого, «угодным» для грызуна цветом может быть и желтый, и коричневый, и даже оранжевый. А если учесть, что крыски любят богатство, то следует добавить к ним также «цвета денег» — серебряный и золотой.

Наступает Новый год. Совсем скоро мы опять окунемся в такие приятные хлопоты, как подготовка к празднику. И снова перед нами встанет главный вопрос — чем поразить своих близких и друзей в этот новогодний вечер?
Начнем с того, что в этом году наступает раздолье для тех, кто предпочитает хранить свои старые вещи в гардеробе, как говорится, до лучших времен. Так вот, спешим вас обрадовать — время пришло доставать свои любимые вещи. В моде снова 80-е!

Так как любая крыса отличается ярко выраженным накопительством, пришла пора пустить все свои запасы в дело.

Крыса предпочитает строгие очертания, неброские цвета и укрывающие силуэты. И это здорово, потому что именно эти тенденции диктует нам зимняя мода-2008.

Обратимся к новостям мировых подиумов. Там у нас хозяйничает минимализм. В последних хитах сезона осень-зима 2007—2008, прежде всего, доминируют отказ от декора, орнамента, серо-черно-белая гамма, простые линии, простой и лаконичный силуэт, отсутствие деталей.

Крысу порадуют спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические — серый, белый или черный цвет. Согласитесь, немного скучновато, все-таки Новый год — праздник, который требует специальной атрибутики, а именно красочных и ярких аксессуаров. Если вы знаете, крыса животное агрессивное — поэтому ей понравятся и пурпурно-винные оттенки и сине-фиолетовая гамма. Актуален также яркий травяной зеленый и небесно-голубой.

Стильным украшением станет серебряная или бронзовая цепь с кулоном, которая идеально дополнит ваш наряд. Броши и яркие заколки в волосах также привлекут к себе ее внимание и не оставят равнодушными представителей сильного пола.

Для мужчин снова в тренде удобные и функциональные жилеты, которые можно носить поверх шарфа или даже на голое тело. Как и в прошлом зимнем сезоне, в наступившем году популярны шапки-ушанки.

Подтяжки перестали быть неотъемлемой частью только классического костюма и «переместились» в более демократичные образы. Например, они не только великолепно выглядят без пиджака, но и надеты особым образом — крест-накрест. Некоторые модельеры предлагают вообще укоротить их вдвое и прикреплять их не за пояс брюк, а за карманы на сорочке.

Стр. 11 из 18pdf