Все в твоих руках

Несмотря на зиму, у студентов самое жаркое время года – несколько недель перед сессией. Что ждет студента в будущем году? Нет, тут уже не помогут знаки зодиака, значение имеют только баллы! Баллы, полученные за семестр. Мы решили создать специальный студенческий новогодний гороскоп.

Если вы набрали...

...от 0 до 20 баллов

Вы так умны и старательны! Так трудолюбивы! Парней наверняка ожидает автомат, причем один по всем предметам. Скорее всего, это будет АК-47, АК-74 или АКМ, который можно получить по месту службы. Ну, а девушек тоже ждет АК (Академ. отпуск), появится время все осмыслить.

...от 20 до 40 баллов

Вы – настоящий студент! Теперь вас ожидают романтические свидания с преподавателями. Причем инициатива будет исходить только от вас. Ох уж, эта безответная любовь!

...от 40 до 50 баллов

Плохо! Автоматы ставят не меньше, чем с 50-ти баллов. Во всем виновата лень. Лень – ваш злейший враг! С ней нужно бороться... или хотя бы задобрить.

...от 50 до 60 баллов

Превосходно! Но теперь нужно помочь отставшим товарищам. Ведь они так нуждаются в вашей помощи. Возможно, вас ожидает денежная прибыль.

...больше 60 баллов

Вот это да! Просто: ВАУ! Теперь у вас проблема – что делать одному во время сессии, ведь остальные студенты будут готовиться к экзаменам. Может, стоит подумать о походе в ночной клуб для тех, кому за 60 или в ботанический сад. Там вы сможете найти родственные вам души.
Мы желаем всем студентам весело встретить новый год и успешно сдать сессию. И помните – ваша судьба в ваших руках!

Сергей КОМОЧКОВ, гр. АТ-416,
Анна ЧЕРПАТЮК, гр. АТ-117,
Василий ДМИТРЕНКО, гр. АТ-417.

Стр. 9 из 11pdf