Что сулит год огненной собаки

Подходит к концу год, который можно отнести к числу тех, что дают человечеству передышку. С началом нового 2006 года мы входим в полосу перемен. Новолуние, которое произойдет в знаке Козерога 31 декабря, означает глобальный поворот человечества в сторону более жестких стандартов, прагматизма и стремления получить от жизни адекватный ответ на затраченные усилия.

ОВЕН

Вам предстоит ответственный и требующий инициативных действий год. Выиграет тот, кто не пасует перед трудностями, держит удар и упорно добивается поставленных целей. Cразу ориентируйтесь на то, что этот год потребует от вас терпения и способности выдерживать длительное напряжение.

ТЕЛЕЦ

Год будет удивительный, насыщенный необычными перестановками и парадоксами отношений. Вы сможете получить откровения, на которые не рассчитывали. В общем, готовьтесь к странным и загадочным событиям.

БЛИЗНЕЦЫ

Это будет запоминающийся год. Вы можете оказаться в центре событий, которые существенным образом изменят вашу жизнь, общественный или личный статус. Отношения с партнерами будут определяющим аспектом многих важных тем.

РАК

Приготовьтесь начать игру по новым правилам. Самооценка напрямую будет зависеть от прибыли и тех возможностей, которые деньги делают реальными. Романтические отношения, любовь, страсть могут со всей определенностью претендовать на роль центральных тем предстоящего года. Но если любовь в вашей жизни уже есть, то найдется еще много другого, где вы столь же страстно и с воодушевлением станете продвигать свои интересы.

ЛЕВ

Это год больших планов и достижений. Если перед этим вы создали хорошую базу, обзавелись нужными связями и в запасе у вас есть идеи, то добиться сможете многого. Но стоит приготовиться к тому, что ничего не свалится даром, а самая большая награда будет за терпение и основательный подход к делу.

ДЕВА

Многое в этом году вам предстоит пройти впервые. Это будет опыт обновления и прорыва. Что-то неизбежно отойдет в прошлое, и, оглядываясь назад, вы испытаете удовлетворение от способности принять вызов судьбы и справиться со всеми поставленными задачами. Ждут перемены и в области отношений.

ВЕСЫ

Ваше извечное стремление к гармонии и порядку в этом году может быть поколеблено непредвиденными поворотами в отношениях с деловыми и личными партнерами. События в канун Нового года и сразу после него во многом покажут все то, с чем придется иметь дело дальше. И лучше сразу определиться с основными приоритетами, иначе вы будете ходить по одному и тому же кругу. Не давайте уводить вас назад, не поддавайтесь очарованию прошлого, его ловушкам и соблазнам.

СКОРПИОН

Вам предстоит год бурных событий. Переменам может подвергнуться сфера деятельности, личная жизнь и даже внутренние установки. Произойдет переоценка ценностей и появится возможность начать что-то важное с чистого листа. В этом году может состояться знакомство с человеком, которое вы ощутите как не случайное.

СТРЕЛЕЦ

Если вы мечтали о переменах, то теперь с энтузиазмом можете смотреть в будущее – вам предстоит год уникальных преобразований. Ваши амбиции направятся в сферу интеллектуальных занятий. Появится возможность переосмыслить те чувства, которые придавали жизни особый вкус и остроту, а теперь пришло время познать их подлинный смысл и глубину.

КОЗЕРОГ

Если вы ощущали необходимость перемен в своей жизни и терпеливо готовили для них почву, фундамент, собирали нужную информацию и налаживали связи – то теперь пришло время реализовать свои планы. Новолуние, которое произойдет в знаке Козерога в канун Нового года, – это обновление, которое пройдет не только на внутреннем плане, но обязательно проявится событиями и материализацией ваших идей и желаний.

ВОДОЛЕЙ

Ваша отстраненная позиция, своеобразное присутствие-отсутствие в деловых и близких отношениях в этом году столкнутся с парадоксами. Возможно, давно в вашей жизни не было такого года, когда поколеблен будет приоритет ума над чувствами. И потребность близости окажется доминирующей. Поступки ваши будут эксцентричными, но результат удивит точностью попадания, а время подтвердит правильность выбора.

РЫБЫ

Этот год во многом будет решающим и заставит вас взять на себя большой груз обязанностей и ответственности. Как символ вашего знака – две рыбы, плывущие в разных направлениях – так и вы проявите способность принимать и гибко реагировать на любой вызов.

Стр. 7 из 11pdf