Международный форум

Отмечен памятным призом

Отмечен памятным призомВ городе Бали (Индонезия) проходил III Всемирный форум по ирригации (WIF3) – «Развитие в интересах обеспечения безопасности в области водоснабжения, продовольствия и питания в условиях конкуренции».

И там доклад профессора кафедры «Экономика и менеджмент» Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ Людмилы Николаевны Медведевой, посвященный теме развития технологий мелиоративных парков в странах – участницах Евразийского экономического сообщества (FORESIGHTS-TECHNOLOGIES IN THE DEVELOPMENT OF LAND IMPROVEMENT PARKS IN THE COUNTRIES – PARTICIPANTS OF EURASEC), был отмечен памятным призом и представлен в сборнике материалов форума (WIF3).

Всего же в работе форума приняли участие более 1500 человек из 60 стран, в том числе министры и заместители министров из 9 стран и главы государств, а также представители 10 международных организаций.

Россию представляли работники Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства природных ресурсов и экологии РФ. От России были представлены два доклада, один из которых и был подготовлен профессором ВПИ.

Стр. 9 из 17pdf