Спортарена

Россыпь наград

Россыпь наград23 ноября прошли чемпионат и первенство Волгоградской области по армрестлингу. Традиционно соревнования проводились в г. Волжском. Достойно Волгоград представили наши политехники!

Данила Песковацков (ФЭУ) выиграл титул чемпиона среди юниоров! Наш первокурсник показал прекрасную борьбу в сложной и многочисленной категории до 80 кг. Дмитрий Ляпин (ФАТ) стал бронзовым призером у мужчин в категории до 60 кг. Действующий спортсмен и тренер по армрестлингу ИАиС ВолгГТУ Артем Пузиков стал серебряным призером у мужчин в весовой категории до 70 кг.

И, конечно, нельзя не отметить успехи наших девушек. Анастасия Максимова (ФТКМ) стала серебряным призером и получила награду, как лучшая спортсменка года в области. А Марина Сиволобова, представительница ФАТ, – диплом за высокие результаты в соревнованиях.

Поздравляем политехников и желаем им новых побед!