Неформальное общение

Традиционный Сретенский бал

Традиционный Сретенский бал17 февраля студенты и преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ – опорного университета приняли участие в традиционном для Михайловки Сретенском бале. Это замечательное мероприятие проходит уже пятый год.

Сретенский бал проходил в центральном Доме культуры цементников и его участниками стала молодежь в возрасте от 14 до 30 лет из Михайловки, Урюпинска, Фролово, Жирновска, станицы Кумылженской и др.

С приветственными словами на открытии бала выступили почетные гости: митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, глава городского округа Сергей Анатольевич Фомин и председатель Михайловской городской думы, директор Себряковского филиала ВолгГТУ Татьяна Александровна Забазнова.

Бал стал удобной площадкой для неформального общения церковной и светской молодежи. Стоит отметить, что данное мероприятие носило и благотворительный характер. Были установлены столы с выпечкой и различными предметами рукоделия, выручка от продажи данных товаров пошла на благотворительность.

Стр. 16 из 17pdf