Приемная кампания

Образование для военных

Образование для военныхПредставители КТИ (филиала) ВолгГТУ встретились со служащими 56-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

Делегация представителей Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ прибыла на место встречи, организованное командованием 56-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, чтобы провести работу среди потенциальных абитуриентов, которых может заинтересовать обучение по различным направлениям, реализуемым КТИ. В состав делегации вошли: декан факультета «Промышленные технологии» С.Ю. Бойко, декан факультета «Экономика, управление и информационные технологии» Г.А. Машенцева, заведующий отделением факультета «Среднее профессиональное образование» Е.Б. Гончарова, секретарь приемной комиссии М.В. Короткова, под руководством заместителя директора по экономике и среднему профессиональному образованию А.Н Хаценко.

Стоит отметить, что получение среднего и высшего образования способствует продвижению по службе и более быстрому присвоению очередных званий. Тем более что получить образование в институте военно­служащие могут как на сокращенной основе, так и заочно.

Среди участников встречи сразу нашлись потенциальные абитуриенты КТИ. В ходе беседы преподаватели ответили на вопросы о продолжительности обучения и сессий, а также рассказали о возможностях, которые откроются перед ними после получения диплома.

Пресс-центр ВПИ.

Стр. 17 из 17pdf