Знай наших!

«Молодежный триумф-2017»

Молодой ученый и студентка ВПИ (филиал ВолгГТУ) признаны лучшими в г. Волжском

«Молодежный триумф-2017»В Волжском подведены итоги ежегодного городского конкурса «Молодежный триумф 2017».

24 декабря в городе-спутнике состоялся очередной конкурс «Молодежный триумф-2017», который проводился уже в 12 раз, но привыкания ни у организаторов, ни у участников замечено не было: каждый раз эта торжественная церемония проходит интересно, трогательно и волнительно.

В этом году на награждение были приглашены 7 участников в номинации «Студент Волжского», 19 молодых специалистов, 7 молодых руководителей города-спутника, 3 человека были заявлены в номинации «Молодой ученый Волжского» и 2 человека – в номинации «Молодой предприниматель Волжского».

Волжский политехнический институт был представлен в номинациях «Студент Волжского-2017» и «Молодой ученый Волжского-2017» студенткой группы СТ-1-15 Людмилой Фарятьевой и преподавателем кафедры ВТПЭ Владимиром Кочетковым.

И успех не заставил себя долго ждать – участники от ВПИ триумфально победили в конкурсе! У Владимира Григорьевича победа в конкурсе совпала с защитой кандидатской диссертации, с чем мы его дополнительно и поздравляем. Людмила также не отстает: совсем недавно вернулась из Польши, где проходила стажировку благодаря победе во всероссийском конкурсе.

Поздравляем всех победителей и особенно участников от ВПИ! Желаем им не останавливаться на достигнутом и дальше развивать успехи в науке, учебе и общественной жизни на уровне города, региона и страны. Ведь именно заслуги в данных областях и позволили Людмиле и Владимиру стать триумфаторами в Волжском!

Хотелось бы отметить творческие номера, которые радовали и глаз, и слух собравшихся в незабываемый вечер как гостей, так и участников «Молодежного триумфа». Ну, а вальс в финале замечательного праздника окончательно растрогал собравшихся и утвердил статус мероприятия как светского и интеллигентного вечера для молодежи и вместе с молодежью.

Пресс-центр ВПИ.

Стр. 2 из 16pdf