День карьеры

Профессионалы 1С

Профессионалы 1СНа прошедшем в ВолгГТУ ежегодном мероприятии «День 1С:Карьеры» студентам была предоставлена возможность оценить полученные в ходе обучения знания и умения и сдать сертификационный экзамен «1С:Профессионал по ряду направлений автоматизации».

На заседании ученого совета факультета экономики и управления декан ФЭУ С.К. Волков торжественно вручил группе из 20 студентов-экономистов сертификаты 1С:Профессионал.

Сергей Константинович отметил, что данный сертификат является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы, а также получает гарантированную возможность трудоустройства по специальности.

Сертификат высоко ценится работодателями, так как подтверждает, что его обладатель может повысить эффективность управления предприятием в целом, его бухгалтерии, кадровой службы и торговых отделов, оперативность и качество ведения учета за счет использования всего спектра возможностей программ автоматизации.

Стр. 11 из 16pdf