Конкурс

Лучшая база по ГОЧС у нас

Лучшая база по ГОЧС у насВолгГТУ занял второе место в конкурсе «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям предприятий, организаций и учреждений Волгоградской области в 2017 году».

В рамках Года гражданской обороны на территории Волгоградской области Главным управлением МЧС России по области совместно с органами местного самоуправления был организован и проведен смотр-конкурс среди предприятий и учреждений региона на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне.

Смотр-конкурс проводился в два этапа (первый – муниципальный и второй – региональный) при участии более 350 организаций, предприятий и учреждений региона.

Для участия во втором этапе смотра-конкурса в Главное управление МЧС России по Волгоградской области было представлено 45 образовательных организаций, 7 учебно-консультационных пунктов по ГОЧС и 13 организаций.

В категории «Образовательная организация высшего образования» Волгоградский государственный технический университет занял II место.

Стр. 4 из 16pdf