Трудоустройство

Начало успешной карьеры

Начало успешной карьеры30 ноября в ИАиС ВолгГТУ состоялось мероприятие «День твоей карьеры» для студентов и выпускников факультета транспортных, инженерных систем и техносферной безопасности, организованное отделом содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников ВолгГТУ.

Первым выступил начальник учебного центра АО «Волжский Оргсинтез» В.А. Попов, рассказав, что данное предприятие является одним из крупнейших региональных предприятий химической отрасли.

Был показан фильм о деятельности и стратегии компании, технологии производства, огромном потенциале и широких возможностях. Экологическая политика компании включает тщательный мониторинг состояния окружающей среды на производстве и за его пределами.

Ведущий специалист по персоналу ООО «Концессии водоснабжения» Н.А. Ющенко рассказала, что компании определен статус гарантирующего поставщика в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Волгограда. И отметила, что в компании с радостью примут на работу выпускников опорного университета.

Главный инженер ООО «Волгоградское ДСУ» К.В. Плешаков рассказал, что предприятие использует целый арсенал современной российской и иностранной дорожно-строительной техники, что является залогом их успешной работы, и сообщил о имеющихся на данный момент открытых вакансиях.

А ведущий инженер по экологическому проектированию ООО «ПТБ Волгоградгражданстрой» Л.М. Лаврентьева рассказала, что их организация является признанным лидером в регионе по оказанию помощи предприятиям в области экологического консалтинга, проектирования и пусконаладочных работ.

В завершении «Дня твоей карьеры», было объявлено о том, что у всех желающих есть уникальная возможность записаться на тренинг «Технология карьеры» который научит основам самопрезентации и поможет пройти любое собеседование.

Стр. 11 из 17pdf