Заочные факультеты

Факультет дистанционного обучения (ФДО)

Факультет дистанционного обучения (ФДО)Факультет дистанционного обучения (ФДО) имеет ряд особенностей – у нас вы сможете обучиться по программам высшего образования экономического, экологического, и, конечно же, строительного профилей, также мы готовим специалистов по новым направлениям – это «Архитектура», «Дизайн среды», «Монументально-декоративное искусство».

Вторая особенность – две формы обучения (заочная, очно-заочная). Кроме того, выпускники вузов и профильных учебных заведений среднего профессионального образования могут получить у нас высшее образование в ускоренные сроки по индивидуальному плану.

Факультет дистанционного обучения предоставляет также возможность обучения в магистратуре (заочная, очно-заочная). По окончании данной программы выпускнику выдается диплом о высшем образовании с присвоением степени «магистр».

В периоды экономических кризисов спрос на заочное высшее образование возрастает. С каждым годом становится все больше студентов, предпочитающих эту форму обучения, это связано с тем, что заочная и вечерняя формы обучения дают возможность без ущерба для учебы в вузе совместить ее с работой на производстве, а также параллельно освоить еще одну специальность. Еще одним плюсом является то, что стоимость обучения по заочной форме значительно ниже, чем по очной.

Декан факультета: к.т.н., доцент Душко Олег Викторович.
Адрес факультета: ул. Академическая, 1, корп. Б, ауд. Б-106,
Телефон (8442) 97-49-52.

Стр. 13 из 21pdf

№1571 (29) 9 ноября 2017

Абитуриентский