О летнем отдыхе

«Тумак» рад гостям

На совещании у проректора по учебной работе ВолгГТУ Владимира Александровича Кабанова обсуждались организационные вопросы о начале работы вузовского спортивно-оздоровительного лагеря «Тумак».

В нашем лагере отдыхать всегда приятно и интересно. И сезон 2016 года обещает быть также замечательным.
В апреле на «Тумаке» сделают косметический ремонт. Будет закуплен дополнительный спортивный инвентарь. В плане – велосипеды. Для прогулок на природе и занятий с пользой для здоровья.

Студентов летом ждут четыре смены, каждая по 12 дней: первая – для иностранных студентов, ребят с Украины; вторая – для спортсменов; третья – для студсовета; четвертая смена ждет профсоюзный актив.

В этом году впервые в СОЛ «Тумак» будут отдыхать ребята из ВолгГАСУ. Приглашаются также студенты из филиалов технического и строительного университетов – КТИ, ВПИ, ВИСТеха. Как всегда отдыхающих ждет большое количество спортивных, культурных и творческих мероприятий, позитивное общение. «Приезжайте! – пригласил Владимир Александрович. – На «Тумаке» здорово!»

Кстати, профсоюзные комитеты сотрудников и студентов ВолгГТУ приглашают политехников и их друзей провести приближающиеся майские праздники в СОЛ «Тумак». Цены остаются на уровне прошлого года. Отдых на природе, у реки, в окружении близких людей, – что может быть более приятным и душевным?! Приезжайте!

Ирина Апрелева.

Стр. 17 из 20pdf