Молодежная школа

Продолжается регистрация в «Атомосферу»

Продолжается 
регистрация 
в «Атомосферу»В ноябре этого года на базе факультета электроники и вычислительной техники Волгоградского государственного технического университета пройдет молодежная школа «Атомосфера: встраиваемые системы и робототехника – 2015». Участники могут зарегистрироваться до 30 сентября.

Школа организована при поддержке компании Intel, Нижегородского фонда содействия образованию и исследованиям (НФСОИ), Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева (НГТУ) и компании Singularis Lab.

Ее цель – практическое знакомство студенческой молодежи и молодых специалистов с передовыми компьютерными и смежными технологиями: интенсивное изучение и практическое освоение современных аспектов программирования и использования встроенных систем, а также систем искусственного интеллекта, компьютерного зрения и робототехнических систем в различных областях.

К участию в школе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты российских вузов, специализирующиеся в области компьютерных технологий и технологического предпринимательства.

Всем желающим принять участие в школе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте школы http:roboschool.org и загрузить заполненную анкету.

Стр. 10 из 17pdf