Добро пожаловать, политехники!

Мы обращаемся к вам, абитуриенты!

Добро пожаловать, 
политехники!Сегодня ваш праздник – начало приемной кампании! Это, может быть, самый важный день в вашей жизни, когда вы должны решить, куда пойти учиться, где можно получить достойное образование и перспективную профессию.
А в том, что вы выберете наш вуз и окончите политех, мы не сомневаемся.

Потому что:

Учиться в политехе – это перспективно

Только здесь вы получите такой багаж знаний, навыков и умений, который пригодится, где бы вы не работали! А выпускники ВолгГТУ трудятся везде – от сферы бизнеса до космической отрасли, от промышленности до маркетинга, от IT-технологий до вооруженных сил!

Быть политехником – это круто!

В политехе можно добиться высоких спортивных достижений – наши студенты становились чемпионами России, Европы и мира в различных видах спорта. Из политеха вышли известные сегодня журналисты, артисты, кино- и телеоператоры, художники, сценаристы...

Выпускник политеха – это престижно

Политехников охотно берут на работу крупные компании, такие, как «ЛУКОЙЛ», ЦКБ «Титан», «КамАЗ», ведущие банки и другие предприятия и организации.

Выпускники политеха делают стремительную профессиональную карьеру, занимают руководящие должности в госслужбе, становятся успешными политиками, общественными деятелями.

Стр. 1 из 16pdf