Школа студактива

Ура, мы студенты!

Ура, мы студенты!В августе студенческие ряды Волжского политехнического института пополнили более 190 (а точнее, 194) человек, выбравших дневную форму обучения на инженерно-экономическом и автомеханическом факультетах. Причем большая часть из них (154) зачислена на бюджетные места, а остальные будут учиться на договорной основе.

На прошедшей в августе торжественной церемонии, которая была посвящена этому событию, новых «дневников», их родственников и друзей поздравили директор института В.Ф. Каблов, его заместитель по учебной части В.А. Носенко, директор учебного центра Ю.В. Фенева, начальник военно-учетного стола Л.В. Грибова и деканы факультетов Е.А. Приходько и В.Е. Костин. Затем для собравшихся был дан концерт силами студенческой самодеятельности.

А вот работникам приемной комиссии во главе с Юлией Вячеславовной Феневой об отдыхе думать рановато. Ведь сейчас вовсю идет работа по приему студентов на вечернее и заочное отделения ВПИ. Она завершится лишь 20 сентября, только тогда можно будет поставить окончательную точку в работе приемной кампании 20142015 учебного года.

Пресс-центр ВПИ.


Стр. 9 из 10pdf