Подводим итоги

Лучшие отмечены призами

Лучшие отмечены призамиВ политехе завершился один из самых продолжительных конкурсов – на лучшее благо­устройство территории университета. Проводится он в нашем вузе уже не первый год.

В конце минувшего месяца комиссия под председательством проректора по административно-хозяйственной работе Николая Петровича Беляка подвела окончательные итоги.

Победители определялись в четырех номинациях. Среди корпусов, расположенных в Центральном районе, лучшим стал учебный корпус №3, второе место досталось учебному корпусу №4, а третье место – за учебным корпусом №5.

В номинации «Общежития» победителем признано общежитие №3, на втором месте по праву расположилось общежитие №2. Общежитие №4 стало бронзовым призером.
Среди удаленных факультетов, по решению комиссии, места не присуждались, однако особо отмечены учебные корпуса №14 и №13.

Во внеконкурсной номинации достойными признаны территории главного учебного корпуса, УК №11, где располагается факультет подготовки и переподготовки инженерных кадров, и общежитие №1.

Наш корр.

Стр. 7 из 16pdf