Не учебой единой

Богат политех талантами

Богат политех талантамиВ Волгоградском регионе подведены итоги городских и областных этапов «Студенческой весны на Волге – 2013».

Победителей и лауреатов конкурса объявили на гала-концерте в ДК имени Ю.А. Гагарина. Награждение лучших коллективов и сольных исполнителей проходило в 25 номинациях по трем направлениям: «Music Style» – вокальное и инструментальное исполнение, «Студ Dance» – танцевальное направление и «СТУДиЯ» – театральное, цирковое искусство и оригинальный жанр.

Приятно отметить, что в номинации «Иллюзион» I место занял наш политехник – студент автотракторного факультета Максим Лохматов, а университетский ансамбль «Вечерок» занял II место в номинации «Народный вокал (ансамбль)».

На городском этапе в Волжском II места удостоена танцевальная группа студентов ВПИ (филиала) ВолгГТУ «3D» в номинации «Брейк-данс».

А в Камышине проходил областной этап «Студенческой весны», в котором приняли участие ребята из Жирновского, Камышинского, Руднянского, Еланского, Котовского районов. По итогам фестиваля студенты КТИ (филиала) ВолгГТУ завоевали четыре награды. Дипломы I степени вручены Ольге Злобиной (факультет экономики и менеджмента) в номинации «Эстрадный вокал» и Светлане Романовой (факультет промышленных технологий) в танцевальной номинации. Дипломами II степени были награждены Иван Клочков (факультет промышленных технологий) в номинации «Инструментальное исполнение» и коллектив «Аквамарин» в танцевальной номинации.

Стр. 7 из 8pdf