Знай наших!

Победа красоты и таланта

Победа 
красоты 
и талантаВ конце весны – поры любви, цветения, вдохновения и, конечно же, женской красоты – каждый год в городе Камышине проходит конкурс «Мисс Весна», где девушки не только завораживают всех своей красотой, но и демонстрируют многочисленные таланты зрителям. В этом году это мероприятие состоялось 21 мая в зале ДДК «Дружба», где девять прекрасных девушек в различных конкурсах соперничали за обладание титула «Мисс Весна–2011».

Мисс Весна – это не просто красивая девушка, а одна из самых ярких, стильных, красивых и запоминающихся представительниц слабого пола! Участницы блистали на сцене в вечерних платьях, модной молодежной одежде. Важным этапом для девушек стал конкурс «Минута славы». Здесь они, помимо внешних данных, показали свои таланты, эмоциональность и неординарность. Конкурс видеороликов «Рекламная пауза» не оставил ни зрителей, ни жюри равнодушными. Девушки сами снимали рекламные видеоролики в поддержку товаров и услуг камышинских предприятий.

Оценивали конкурсанток члены авторитетного жюри, которым было не просто выбрать победительницу. Звание «Мисс Весна–2011» достойно получила студентка Камышинского технологического института красавица, спортсменка, участница институтской команды КВН «Друзья» Анастасия Качимская.

Победительница получила ценные подарки, среди которых сертификат на поездку в Египет и возможность бесплатного обучения вождению автомобиля в одной из автошкол города.

Поздравляем Анастасию с победой!

Лиия Давыдова,
корр. «Вестника КТИ».

Стр. 9 из 13pdf