В помощь слушателям

Электронное обучение от Cisco Systems

На базе ВолгГТУ при кафедре «ЭВМ и системы» открылась Сетевая академия Cisco

Электронное обучение от Cisco SystemsCisco Systems разработала программу Сетевых академий Cisco, которая действует в 168 странах, для фундаментальной подготовки специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей.

Соединение учебных программ с возможностями Интернета помогает студентам сетевых академий приобретать знания и навыки, необходимые для успешной работы по информационно-технологическим специальностям и продолжить профессиональное обучение.

Программа Сетевых академий Cisco предоставляет студентам и специалистам комплексную инновационную среду обучения, основанную на концепции использования современных web-технологий, и позволяет им получать знания в любое время, в любом месте, самостоятельно выбирая темп учебного процесса и используя более целенаправленные системы оценки знаний, чем при традиционных аудиторных методах обучения. Использование Интернета для оценки полученных знаний позволяет преподавателям и студентам оперативно получать информацию об уровне знаний и навыков, полученных в процессе обучения.
Программа Сетевых академий Cisco представляет собой пример развития взаимовыгодного сотрудничества между коммерческой компанией и учебными заведениями.

В процессе обучения слушатели получают возможность работы с реальным оборудованием Cisco Systems – популярными в городе Волгограде моделями маршрутизаторов и коммутаторов. Программа Сетевых академий Cisco также подготавливает слушателей к получению международных сертификатов путем оценки знаний и компетенций в авторизованных центрах тестирования.
В процессе обучения слушатели получат:

• систематизированные знания о технологиях построения сетей;

• практические навыки настройки сетевого оборудования Cisco Systems;

• возможность работать с реальным оборудованием Cisco Systems в лаборатории Волгоградской сетевой академии Cisco;

• квалификацию, достаточную для сертификации по международным квалификационным программам Cisco Certified Entry Network Technician (CCENT) и Cisco Certified Network Associate (CCNA).

По окончании обучения слушателям, успешно сдавшим тесты, выдается именной сертификат Сетевой академии Cisco об окончании курсов, а также свидетельство о повышении квалификации государственного образца. Выпускники академии имеют льготы при cдаче сертификационных экзаменов в центрах сертификации.
Дополнительную информацию по проводимым в Волгоградской академии Cisco курсам, по вопросам оплаты и заключения договоров вы можете получить по адресу:

Волгоградский государственный технический университет, 400131, г. Волгоград, ул. Советская 31, учебный корпус №3 («А»), 4 этаж, кафедра «ЭВМ и системы».
Контактный телефон: 8 (917) 837-28-77, Земцов Андрей Николаевич.
E-mail: volacad@mail.ru.

Стр. 6 из 12pdf