КВГ

И песнь, и танцы, и стихи

И песнь, и танцы, и стихиВ одном из прошлых номеров мы писали о том, как прошли первые два дня конкурса первокурсников «Кто во что горазд». А сегодня вспомним, как завершился КВГ. Последними выступали студенты ФТКМ, АТФ и ХТФ.

Программа факультета технологии конструкционных материалов запомнилась сразу несколькими номерами. Во-первых, очень интересный выход. Мало где увидишь такое количество смешно танцующих парней в строгих классических костюмах. Во-вторых, стоит отметить инструментальное исполнение (нефонограммная музыка всегда радует). И, конечно, исполнение собственного стихотворения, что опять-таки бывает крайне редко. В целом же выступление ФТКМ оставило массу приятных эмоций.

Автотракторный факультет отличился в этот раз своим видеоматериалом. Весело, интересно, но чувствуется «рука мастера», точнее мастеров-стар­шекурсников.
А вот от студентов ХТФ хотелось увидеть большего, так как самодеятельность на факультете сильная.

Что ж, это мнение отдельно взятого члена жюри, а вот итог коллективных обсуждений и, может быть, споров вы узнаете 26 октября на посвящении в студенты. Там же можно будет увидеть и лучшие номера конкурса первокурсников «Кто во что горазд».

Наталья Толмачева,
член жюри.

Стр. 11 из 11pdf