Благодарность

Благодарность

БлагодарностьНа имя ректора университета пришло письмо из администрации Краснооктябрьского района Волгограда

Уважаемый Иван Александрович!

Администрация Краснооктябрьского района Волгограда выражает Вам искреннюю благодарность и признательность за участие представителей Вашего вуза в проведении молодежной акции по уборке памятных мест военной истории на территории комплекса «Остров Людникова», где в период Сталинградской битвы сражались воины 138-й гвардейской дивизии.

Акция проводилась в рамках мероприятий по подготовке к 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

По инициативе психолого-социологической службы и студенческого совета университета, при непосредственном руководстве психолога Воронкова Дмитрия Валерьевича, социолога Скориковой Елены Петровны, членов студенческого совета Бовт Наталии и Казиной Екатерины в акции активно принимали участие около 40 студентов. Одновременно студенты встретились с ветеранами Краснооктябрьского района. Перед молодежью выступили Заворотнев Владимир Никитович – участник боев на острове Людникова и Нюрнбергского процесса и Сироткина Эльвира Васильевна – директор музея МОУ СОШ №2.
Прошу Вас, уважаемый Иван Александрович, выразить благодарность организаторам и участникам акции.

Надеюсь на дальнейшее тесное сотрудничество в деле нравственно-эстетического и героико-патриотического воспитания подрастающего поколения.

С уважением, глава администрации

В.А. Кроман.

Стр. 3 из 11pdf