Наш общий дом

Теперь есть где собраться и отдохнуть

Актовый зал общежития № 4 на протяжении нескольких лет не эксплуатировался – находился в запущенном состоянии: отсутствовало освещение, стены были обшарпаны, пол с выбоинами, корпуса электросветильников на потолке поржавели, лампы не горели. Чтобы провести заседание студсовета, общее собрание или еще какое-то коллективное мероприятие, надо было собираться в кабинете коменданта или дирекции студгородка.

И вот в декабре 2008 года по просьбе дирекции студгородка администрация университета выделила стройматериалы и строительную бригаду вуза. Женщины-мастера Татьяна Ивановна Суслова и Любовь Петровна Соломатина выполнили всю работу. От имени обслуживающего персонала и всех жильцов общежития хочу сказать им огромное спасибо!

Помощь по выносу мусора, утеплению окон оказывали ребята стройотряда и завхоз общежития Лидия Ивановна Дорунова. Их тоже хочу поблагодарить.

В этом деле есть, безусловно, заслуга проректора по административно-хозяйственной работе Александра Макаровича Кайры и начальника эксплуатационно-технического отдела Зои Владимировны Черевичко, которые откликнулись на нашу просьбу, за что им также говорим спасибо.
Теперь в актовом зале, где стало светло, чисто и уютно, можно проводить собрания, заседания и развлекательные мероприятия.

Ю.И. Расстрыгин,
и.о. директора студгородка.

Стр. 6 из 10pdf