Конкурс

Лучший староста ВолгГТУ

Лучший староста ВолгГТУВ пятницу, 28 ноября, прошла первая часть конкурса «Лучший староста ВолгГТУ-2008». Она состояла из двух этапов – «Политех – любимый дом» и «Фотоохота»

Расскажу немного подробнее о том, что пришлось делать участникам конкурса. За названием «Политех – любимый дом» скрывалось очень интересное задание. Старостам и их группам поддержки ровно на 1 час 30 минут выдавались специальные бюллетени. Ребятам было необходимо собрать подписи студентов ВолгГТУ в поддержку их кандидата. Чем больше было собрано подписей, тем выше был балл за конкурс. В итоге по количеству собранных подписей победила команда экономики, второе место занял машиностроительный факультет и третье – факультет автомобильного транспорта. Но это была только одна часть проводимого конкурса.

Вторая часть – «Фотоохота» – конкурс, основные правила которого взяты из одноименной игры с проекта Енкаунтер. Смысл его заключается в том, что выдается определенная фраза и какие-то предметы. Участникам необходимо сделать творческую фотографию с использованием предметов, в которой заключается понимание этой фразы. Студенты всех факультетов проявили себя отлично, задействовав весь свой творческий потенциал в полной мере. Вторая часть конкурса «Лучший староста ВолгГТУ-2008» прошла на этой неделе. Подробнее о ней – в одном из ближайших номеров «Политехника».

Андрей Штефан,
инструктор-методист студклуба.

Стр. 8 из 17pdf