Без ложной скромности

С наградами от «Молодого»

С наградами от «Молодого»Как мы уже сообщали, подведены итоги областного конкурса вузовских сайтов «WEB-вуз», который проводился в рамках гранта «О реализации приоритетного национального проекта «Образование» (детская, педагогическая проблематика)». Учредителем конкурса выступила редакция газеты «Молодой. Свежее решение».

От нашего университета на конкурс были заявлены официальный сайт ВолгГТУ и сайт газеты «Политехник», которые и стали победителями в номинациях «Самый информативный сайт» и, соответственно, «Лучшая электронная версия вузовского издания на сайте».

И вот в минувшую пятницу в стенах редакции газеты «Молодой» чествовали победителей, среди которых были представители ВолГУ, ВГСХА, ВИБ и других вузов. Гостей радушно встретили сотрудники редакции. Знакомство конкурсантов и журналистов состоялось за чашкой чая. Затем журналист Екатерина Сапович (редактор отдела политики и экономики) вручила победителям дипломы и ценные призы. Наш вуз получил два диплома и два приза – электронную фоторамку и фотоаппарат.

Однако этим встреча не ограничилась. Дружеское общение ее участников переросло в деловой разговор. В результате была достигнута договоренность об информационном сотрудничестве газеты «Молодой» с вузовскими СМИ.

Илья Скворцов.

Стр. 5 из 17pdf