НОВОСТИ СТУДСОВЕТА


В первых числах октября заседал студенческий совет университета. На заседании обсуждались сроки проведения отчетно-выборных конференций в студсоветы факультетов, уточнялись даты Дней факультетов, говорилось о подготовке и проведении студсоветом субботника по уборке территории ВолгГТУ, рассматривались и другие вопросы.

20-го числа каждого месяца ответственные по секторам и председатели студенческих советов факультетов должны предоставлять отчеты о проведенных мероприятиях и протоколы собраний секторов и студсоветов факультетов в письменном виде.

Конкурс «Политех – глазами первокурсника»! В конце октября состоится конкурс стенгазет и фотографий – впечатлений новичков по поводу студенческой жизни в лучшем вузе Волгограда (нашем, естественно).

Материалы (стенгазеты и фотографии с подписью фамилии и факультета) можно сдать председателям своих факультетов.

В конце октября планируется организация флэшмоба против курения. Не пропустите! Это будет очень необычно. О сроках и точном месте проведения будет объявлено дополнительно.

Каждую пятницу в 18.30 в ауд. 149 в первом общежитии проходят летучки сектора СМИ. Если вам хочется заглянуть на секунду в непредсказуемый, иногда опасный, но потрясающий мир Журналистики, почувствовать его атмосферу, ваять собственные статьи, то вам сюда!!! Только помните: опытные люди говорят, журналистика – это не профессия, а диагноз. Один раз попробовав, остановиться нелегко!

Ольга Андрющенко,
председатель сектора СМИ
студенческого совета вуза.

Стр. 7 из 13pdf