"Земля – планета людей"

Фестиваль студенческитх театров эстрадных миниатюр

"Земля – планета людей"В 24-й раз наш город принимает Международный фестиваль СТЭМов «ЗЕМЛЯ – ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ». Студенческий Театр Эстрадных Миниатюр – это воплощение незабываемых студенческих лет, это веселье и смех на сцене, яркий фейерверк шуток. Ведь жизнь студента не может быть скучной! Фестиваль СТЭМов продолжает традиции, начатые еще в прошлом веке, и в очередной, почти юбилейный год вас ждут новые шутки и миниатюры, забавные случаи и зарисовки из жизни студентов и преподавателей. Этих шуток вы точно еще не слышали и не видели!

В этом году соберутся команды из Воронежа, Гродно, Запорожья, Йошкар-Олы, Новочеркасска, Днепропетровска, Рыбинска. Город-герой представляют Волгоградский государственный университет – СТЭМ «Точка опоры», Волгоградский институт экономики, социологии и права и, конечно, многократные лауреаты, неподражаемые «Атас» и «СТЭМ Университет» Волгоградского государственного технического университета.

Вы должны обязательно почтить своим присутствием фестиваль, иначе придется довольствоваться рассказами друзей. Знаете насколько легче выступать, когда тебя поддерживает родной город, когда за тебя болеют твои друзья!

Если Вы молоды душой, любите смех и веселую компанию, еще помните, что такое дух студенчества, то технический университет и Комитет по делам молодёжи администрации Волгоградской области приглашают Вас на большой студенческий праздник.

Лучшие вечера юмора пройдут с 27 февраля по 2 марта в Доме офицеров, начало в 18.00. И главное – не опаздывайте, иначе смеяться начнут без Вас!

Билеты можно приобрести в студенческом клубе технического университета по адресу: пр. Ленина, 28, комн. 103, тел. 24-80-35.

Стр. 2 из 13pdf