Что тебе подарить?

Посвящение девчонкам к мужскому празднику

Посвящение девчонкам к мужскому праздникуЗавтра праздник – 23 февраля! В этот день принято поздравлять всех мужчин, независимо от возраста, с Днем защитников Отечества. Праздник этот стал чем-то вроде «мужского дня 8 марта», и наши мужчины привыкли получать в этот день подарки и поздравления.

Где-то за неделю до 23-го появляется головная боль под названием «что подарить?»

В первую очередь, конечно, на ум приходит все самое банальное, неинтересное и серое, типа: парфюм (и совсем не обязательно, чтобы он Ему понравился, главное, что это понравилось мне), очередная зажигалка (если Он курит), какой-нибудь диск с музычкой или игрушечкой и т.п. Причем, несмотря на тот факт, что процентов 90 женского населения осознают всю банальность таких подарков, больше половины все равно дарят и будут дарить их. В конце концов, определенное количество мужчин искренне рады получить в подарок новенькую зажигалку, тем более, если старая куда-то подевалась, или парфюм, когда свой уже на исходе.

Некоторые девчонки, отличающиеся хорошим чувством юмора, могут преподнести в подарок что-нибудь эдакое – ну, например, придумать прикольные стихи про своего ненаглядного или нарисовать на него карикатуру, или в Photoshop'е фотку смешную сделать. Риск только в том, что не все смогут по достоинству оценить такой подарок. Хотя лично я считаю, что самый дорогой и ценный подарок именно тот, который сделан своими руками, потому что вкладываешь в него свою душу. Девушки более романтичные могут приготовить для своего любимого сюрприз, например, ужин при свечах.

И отдельно хочу сказать о девчонках из политеха. Вот кому по-настоящему нелегко приходится в этот праздник. Наверное, за исключением девушек с ФЭУ и ХТФ, остальные из года в год придумывают, как же выкрутиться из такой ситуации: и всех парней-одногруппников поздравить и без средств на существование не остаться. Но, я думаю, наши девчонки с этой задачей справляются очень даже неплохо. Не так ли, парни?

А вообще, не так важно что подарить, главное – не оставить человека без внимания, поздравить его от всего сердца, сказать ему кучу комплиментов и пожелать всего самого наилучшего. С наступающим вас, наши ненаглядные защитники МУЖЧИНЫ!

Анна ЧЕРПАТЮК,
гр. АТ-217.

Стр. 10 из 13pdf