Отгадка

Знаменательная четверка

Знаменательная четверкаВ предыдущем номере, посвященном Дню защитников Отечества, в рубрике "Разгадай-ка!" мы опубликовали рисунок, на котором изображено 4 одинаковых солдатика, и предложили читателям посмотреть внимательно газету и найти сходство, а еще разгадать, чтобы это значило. Отрадно отметить, что в день выхода газеты первой позвонила в редакцию Наталья Власова, лаборант кафедры иностранных языков. И именно ее ответ был совершенно правильным и наиболее полным.

В частности, она ответила, что четыре солдатика – это четыре единицы в порядковом номере газеты, а также четыре десятилетия существования газеты – в этом году "Политехник" справит свое сороколетие.

Как оказалось, Наталья Власова ровно 12 лет работает в ВолгГТУ на кафедре и очень довольна своим занятием. В преддверии женского праздника она поделилась с нами своей самой заветной мечтой – побывать в Лондоне. Наталья также рассказала, что только здесь, в политехе, в замечательном коллективе, который подобрался на их кафедре, она научилась по-настоящему отмечать этот праздник и ощущать присутствие весны задолго до того, как растает последний снег, распустятся мимозы, и все будут поздравлять друг друга с этим замечательным днем!

Стр. 15 из 15pdf