Что тебе подарить?

Что тебе подарить?Женский день неумолимо приближается. Но как бы мужчины ни задавались вопросом: «Что хотят получить в этот день женщины?», угадать их желания очень и очень непросто. Так почему бы ни спросить об этом самих «виновниц» предстоящего торжества?

И мы отправились по политеху, чтобы задать нашим очаровательным студенткам один и тот же вопрос: «Что бы вы хотели получить в подарок на восьмое марта?» Представьте себе, что ответы были самые неожиданные.

Евгения Орлова, ФТКМ

В этот день я хотела бы быть самой красивой в глазах своего любимого человека. В вечернем платье я сажусь в белый лимузин, и он помчит меня по улице любимого города. Возле дверей шикарного ресторана меня ждет он. А потом при свечах, распивая вкусное вино, мы долго болтаем и смотрим в глаза друг другу. Вот как размечталась! А на самом деле он притащит мне цветы, подарит какую-нибудь безделушку и будет искренне этому радоваться. И еще, он помоет посуду… и это для меня уже много!!!

Ирина Юдина, МСФ

Очень хочется, чтобы в этот день пришла настоящая весна – без слякоти, с весенним солнцем! Побыстрее хочется травки, цветущих яблонь и тепла… где-то 15 градусов… А праздники я не люблю, так как радость жизни, поверьте, заключается не в них.

Елена Потова, ФТКМ

Праздники для меня – это всегда приятно. Особенно женский день. Но что подарят – не важно. Пусть даже какую-нибудь мелочь. Главное – чтобы подарок был преподнесен с любовью. Посмотришь на этот подарок, улыбнешься и на душе теплее.

Анна Ревун, МСФ

Конечно, цветы! Но, если честно, уже поднадоели розы и революционные гвоздики. Хочется чего-то оригинального, например, какого-нибудь необычного вида орхидеи.

Катя Астахова, МСФ

Я хотела бы получить огромную корзину цветов, а внутри пусть лежат два билета в романтическое путешествие.

Ирина Лунегова, ХТФ

Для меня не имеет значения стоимость подарка. Главное – чтобы он не был отмазкой. Такие подарки мне не приятны. Цветы должны быть обязательно. Я считаю это проявлением уважения.

Ну, здесь, как говорится, сколько людей, столько и мнений, то есть желаний. Так что ломайте голову сами, господа мужчины. Ведь именно вам суждено предугадать все желания любимой и единственной.

Опрашивал
Станислав АВИЛОВ.

Стр. 11 из 15pdf