А это добрая примета

А это добрая приметаВ преддверии праздника заметно преобразились наши буфеты, разместившиеся в холлах 3-го и 4-го этажей главного учебного корпуса. В них стало намного чище – уже не увидишь тех завалов мусора, которые можно было встретить раньше (об этом, напомним, писал «Политехник»). Но первое, что бросается в глаза, – здесь стало уютнее. И это во многом благодаря появившимся новым столикам, которые отличает удобство и современный дизайн.

За таким столиком мы и сфотографировали двоих студентов. Они пили кофе и оживленно разговаривали – о чем, мы не слышали. Ну, а поскольку это было накануне 8 Марта, осмелимся предположить, что молодые люди могли обсуждать предпраздничную тему: к примеру, что подарить сокурсницам.

Но даже если предположение не верное (за что, надеемся, молодые люди простят нас), очевидно то, что ребята чувствуют себя здесь комфортно. А ведь совсем недавно, на встрече ректората со старостами групп, студенты поднимали вопрос о повышении культуры обслуживания в этих буфетах, адресовав его проректору А.А. Чугунову, курирующему соцсферу. И результат не заставил себя ждать.

Стр. 10 из 15pdf