С Международным женским днем!

С Международным женским днем!Милые, неповторимые наши женщины! От имени ректората и всей мужской половины университета поздравляю вас с самым светлым, добрым весенним праздником 8 Марта! И хотя политех считается мужским вузом, женщин, занимающихся наукой, преподаванием, воспитанием молодого поколения и просто тружениц, у нас тоже немало. И в этот праздничный день мы хотели бы выразить вам самые искренние симпатии, свою признательность и благодарность.

Это символично, что Международный женский день отмечается именно в начале весны, когда пробуждается сама природа: светлее становятся дни, жарче пригревает солнце, на деревьях набухают почки...

Под стать природе с каждой весной расцветают наши женщины. Дорогие матери, жёны, дочери, коллеги, просто знакомые! Мы преклоняемся перед вами, хранительницы тепла и уюта семейного очага! Вы окружаете нас своей заботой, нежностью, добром и радостью. Ваши мудрость, терпение помогают нам пережить любые трудности и невзгоды.

Своей улыбкой вы поднимаете настроение и вдохновляете нас, мужчин, на подвиги и другие благие дела. И мы постараемся, чтобы ни что не могло омрачить ваш праздник.

Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, семейного уюта, успехов в достижении намеченного и огромного личного счастья! Пусть всегда вас окружают понимающие и любящие мужчины! И пусть вечно длится праздник весны в вашей душе!

И.А. НОВАКОВ,
член-корр. РАН, ректор ВолгГТУ.

Стр. 1 из 15pdf