Новости филиала

Ярмарка предложений

Ярмарка предложенийВолжский Политех принял участие в ежегодном мероприятии для выпускников Волгоградского экономико-технического колледжа – Ярмарке предложений.

27 февраля в актовом зале главного корпуса Волгоградского экономико-технического колледжа прошло мероприятие для студентов и выпускников ссуза, желающих выбрать достойную профессию.

Событие посетили представители ведущих вузов и работодатели г. Волгограда и г. Волжского.

В беседе с выпускниками, репрезентанты высших учебных заведений рассказали о правилах приема в вузы для выпускников СПО, приглашали на дни открытых дверей и раздавали информационные буклеты.

Большой интерес у посетителей вызвал 3D-принтер, представленный ВПИ. Во время встречи с помощью принтера были изготовлены пластиковые монеты с аббревиатурой филиала, их раздали ребятам.

Работодатели представили имеющиеся вакансии, требования к специалистам и рабочим, предложили выпускникам заполнить анкеты для внесения информации в базу данных будущих работников.

Встреча выпускников с потенциальными работодателями и представителями вузов, организованная в рамках Ярмарки предложений, поможет ребятам сделать правильный выбор в профессиональной сфере и открыть для себя мир карьерных возможностей.

Пресс-служба ВПИ.

Стр. 10 из 15pdf