День рождения РСО

Праздник для всех

Праздник для всехВ понедельник холл главного учебного корпуса ВолгГТУ засиял по-новому. Активисты РСО в честь прекрасной даты организовали настоящее торжество – 61 год назад появились студенческие отряды.

На протяжении всего дня в университете царила праздничная атмосфера. Холл был украшен яркими воздушными шарами и баннерами с поздравлениями, проводился розыгрыш свитшотов. Бойцы напевали любимые песни стройотрядов и делились прекрасным настроением с окружающими.

Невероятно сплоченный дух и яркость мероприятия привлекли многих студентов. Ребята с гордостью рассказывали интересные факты из истории РСО, а также показывали мотивационные видеоролики о своей летней работе. Всем прохожим были розданы яркие и памятные листовки. В акции приняли участие более 1000 студентов.

Хочется отметить, что организаторы и бойцы очень заинтересованы в развитии студенческих отрядов. Именно поэтому проводятся подобные встречи.

Штаб ВолгГТУ поздравляет всех студентов со знаменательной датой и желает ярких и насыщенных на события дней. А также ждет всех вас в студенческих отрядах. Ведь каждый из нас знает, что ТРУДКРУТ.

Стр. 8 из 16pdf