Официально

КТИ успешно прошел аккредитацию

КТИ успешно прошел аккредитациюКамышинский технологический институт успешно прошел аккредитационную экспертизу. Теперь вуз имеет право на выдачу дипломов государственного образца по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

14 февраля стало известно, что Камышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУ успешно прошел аккредитационную экспертизу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) по двум направлениям подготовки (бакалавриат): «Экономика», «Менеджмент» – и ожидает получения свидетельства о государственной аккредитации.

По результатам аккредитационной экспертизы были сделаны выводы, что содержание и качество подготовки обучающихся соответствуют требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Теперь вуз имеет право на выдачу дипломов государственного образца, а парни, обучающиеся на очном отделении, могут получить отсрочку от призыва на военную службу.

Напомним, что сегодня в Камышинском технологическом институте по этим направлениям обучается более 400 студентов. Государственная аккредитация получена до 2024 года.

Стр. 2 из 16pdf