Знай наших!

Управленческое многоборье

Управленческое многоборьеКоманда факультета экономики и управления Волгоградского государственного технического университета заняла первое место в интеллектуальном конкурсе «II Открытый чемпионат ВИУ РАНХиГС по управленческому многоборью. Персональные и командные поединки».

Состязание проходило 19 октября на базе факультета государственного и муниципального управления Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.

Данный чемпионат проводился с целью содействия профессиональной адаптации и повышения профессиональной компетентности студенческой молодежи в области экономики и управления народным хозяйством, а также повышения эффективности образовательного процесса и социально-культурной интеграции учащихся в гражданское сообщество Волгограда и Волгоградской области.

В ходе чемпионата команды, представляющие вузы города Волгограда, принимали участие в управленческих «боях» – ведении переговоров, направленных на поиск выхода из предложенной командам конфликтной ситуации.

Команда опорного университета в составе Алины Книппель (студентки группы ФМ-1), Александры Пахоруковой (студентки группы ФМ-1) и Кристины Шаталовой (студентки группы ЭФК-459) под руководством к.э.н., доцента кафедры менеджмента и финансов производственных систем Екатерины Евгеньевны Харламовой успешно выступила на чемпионате и заняла первое место.

Девушки показали отличные коммуникативные навыки, способность работать в команде и умение проводить успешные переговоры в самых конфликтных ситуациях. Управленческие роли в исполнении команды ВолгГТУ не оставили равнодушными членов жюри конкурса.

Поздравляем наших победителей!

Наш корр.

Стр. 6 из 14pdf