Круглый стол

Дискуссия в школе «MBA»

Дискуссия в школе «MBA»В школе «MBA ВолгГТУ» состоялся круглый стол по самым актуальным экономическим проблемам современной России.

Модератором интереснейшей дискуссии выступил директор школы, проректор по учебной работе техуниверситета В.А. Кабанов. Разговор шел и о сегодняшнем состоянии мировой экономики, и об экономике и бизнесе в нашем регионе.

Перед слушателями также выступили и ответили на многочисленные вопросы экс-заместитель главы администрации области, к.э.н. А.С. Плотников и д.э.н., профессор, зав. кафедрой «Мировая экономика и экономическая теория» ВолгГТУ, научный руководитель школы Л.С. Шаховская.

Первый набор школы МВА выходит на финишную прямую – впереди заключительный семестр, который проведут лучшие (по оценкам самих слушателей) преподаватели волгоградских и московских вузов. Большинство слушателей определились с темами своих дипломных работ, причем в основном они связаны с проблемами преодоления экономического кризиса в их собственном бизнесе или в компаниях, где трудятся слушатели МВА.

Внешт. корр.

Стр. 9 из 13pdf