Гороскоп на 2015 год

Овен
В год Козы надо собрать все свои силы, чтобы не растерять позиций, которые уже были завоеваны. Овен должен быть бесхитростным и открыто относиться к людям, потому что только такое отношение принесет в итоге положительные результаты. Следует научиться сдерживать свои эмоции, даже если это будет сложнее, чем всегда.

Телец
Представители знака смогут проявить свою мудрость и терпение. Можно ожидать профессионального роста. Несмотря на то, что гороскоп на 2015 год Тельцу принесет продвижение по службе, на финансовой стороне жизни это скажется не сразу. Лучше не брать кредиты в банке, потому что отдать их будет сложно.

Близнецы
Год будет богат на приятные события, появится много новых знакомств, которые, кроме общения, принесут еще и ощутимую материальную выгоду. В любовной сфере в 2015 году будет наблюдаться особенный крен. Партнеры не будут щадить друг друга, что может плохо сказаться на будущем отношений.

Рак
В 2015 году Раки станут более уверенными в себе, они постараются изменить в жизни то, что в прошлом году их не устраивало. На это хватит силы воли и стремления, в том числе уйти с бесперспективной работы, расстаться с нелюбимым человеком. Все не будет складываться легко, особенно, в первой половине года. Но в итоге решительность будет вознаграждена.

Лев
Львы в 2015 году заживут еще более легко и спокойно. 2014 год у них не был напряженным, а 2015 год будет еще легче и проще. О личных проблемах можно забыть и просто наслаждаться отдыхом и спокойствием. Гороскоп на будущий год обещает Львам новые знакомства, которые уберегут от банкротства.

Дева
В коллективе Девы будут пользоваться заслуженным авторитетом, хотя официально и останутся на вторых ролях. Бережливость в этот год будет максимальная, поэтому можно накопить на перспективный проект или долгожданный отдых. В сфере отношений Девы будут по-прежнему заботливыми, участливыми и обходительными.

Весы
На протяжении всего 2015 года представителям этого знака не будет нравиться, что в их жизни происходит. Возможно, что год приведет к какому-то переломному моменту и захочется наконец-то сделать тот смелый шаг, о котором мысли в голове уже не первый год. В плане здоровья год будет напряженным, надо периодически проходить обследования.

Скорпион
Год сложится хорошо в плане карьеры и финансов. Если какая-то цель будет поставлена, то ее получится достичь. Представители этого знака в 2015 году станут меньше работать руками, а больше работать головой. В плане дохода это хороший год, но, так как Скорпион не любит копить деньги, то можно совершать какие-то крупные покупки.

Стрелец
Стрелец может немного расслабиться, потому что напряженная жизнь сменится определенной благодатью. Но нельзя сказать, что будет легко ни в одной из сфер жизни. Однако удача наконец-то повернется лицом и даже начнет улыбаться. Возможно, в 2015 году у вас откроется новый талант, который принесет много знакомств и перемены в работе.

Козерог
Год 2015 для Козерогов будет очень хорошим, ведь они являются близкими родственниками Козы. По карьерной лестнице можно будет подняться до максимального уровня. Появятся новые связи и знакомые, идеи не будут покидать голову, и, возможно, это самое время, чтобы заняться собственным бизнесом.

Водолей
В работе надо делать упор на постоянные контакты с людьми, потому что эти люди одарят своим влиянием. С финансами все будет не так хорошо. Деньги будут, но вот тратить их Водолеи будут не всегда правильно. В сфере любви все будет отлично, можно завоевать даже ледяное сердце.

Рыбы
Гороскоп на 2015 год Рыбам обещает успех. Чтобы добиться чего-то в карьере, надо откинуть прочь сомнения. Можно смело начинать свой бизнес и не бояться конкуренции, общественного мнения. Деньги Рыбы любят и умеют ими правильно распоряжаться. В 2015 году эти умения пригодятся, и Рыбы станут опорой для родственников и даже начальника.

Стр. 6 из 13pdf