Знай наших!

Политехники – стипендиаты города-героя Волгограда

Политехники – стипендиаты 
города-героя ВолгоградаСреди ста лучших студентов областного центра есть и политехники из ВолгГТУ! Это Ксения Климкова и Глеб Агафонов – именные стипендиаты города-героя Волгограда.

19 декабря в Волгоградской городской думе ста отличникам учебы и общественным активистам вузов и ссузов были вручены именные стипендии города-героя Волгограда. Как сообщает пресс-служба гордумы, этой замечательной традиции уже 20 лет.

Все высшие и средние специальные учебные заведения областного центра имеют возможность представить своих лучших учащихся на соискание именной стипендии. При этом учитываются не только успехи в учебе, участие в научно-исследовательской работе, но и активная общественная деятельность.

Всем этим высоким критериям студенты ВолгГТУ Ксения Климкова и Глеб Агафонов отвечают полностью! Ксения учится на факультете экономики и управления, а Глеб – на факультете электроники и вычислительной техники.

Хорошие показатели в учебе, занятие наукой, участие в общественной жизни и активная гражданская позиция – это все о них, Ксении Климковой и Глебе Агафонове, – студентах ВолгГТУ, именных стипендиатах города-героя Волгограда.

Стр. 4 из 13pdf