Как угодить Козочке и Овечке?

Как угодить Козочке и Овечке?На пороге Новый, 2015 год, который назван годом Синей деревянной Козы (Овцы). Что принесет нам наступающий год?

Астрологи обещают, что 2015 год будет значительно спокойнее уходящего года, каких-либо кардинальных перемен или потрясений в жизни не будет, поскольку Овечка – кроткое создание. Это год, когда все, кто хорошо трудился в году уходящем, получат за свои труды достойное вознаграждение.

Наступающий год лучше встречать в кругу семьи и своих близких друзей, не устраивая грандиозных застолий и шумных дискотек, так как Коза (Овца) существо застенчивое и робкое, ей не понравится шумная вечеринка.

Встретьте Новый год тихо, по-домашнему, загадайте свои заветные желания под бой курантов, поздравьте друг друга, посидите за праздничным столом и устройте самостоятельно культурную программу для вашей тесной компании.

Только учтите, что песен и плясок должно быть в меру, а игры должны быть такими, чтобы не обидеть изысканный вкус хозяйки наступающего года.

Отличной идеей будет встреча Нового года за городом – на даче, в деревне, на турбазе, ведь Коза привыкла жить в деревне. Нарядите елочку прямо на улице, разведите костерок, приготовьте что-нибудь вкусненькое на углях, истопите баньку, попарьтесь хорошенько, а потом прыгайте прямо в снег. А по прошествии новогодней ночи, в первый день наступившего года, развлеките себя катанием на санках, лыжах, коньках, поиграйте в снежки.

Но где бы вы не отмечали новогодний праздник – дома или на даче – не забудьте заранее украсить помещение к встрече 2015 года. Воспользуйтесь серпантином, ленточками, синими шариками, создайте в доме обстановку тепла и уюта.

Можно использовать в качестве елочных украшений небольшие игрушки, свалянные из войлока, вместо статуэток хороши будут деревянные поделки, на стол можно положить вязаные крючком салфетки. Если вы любите рукодельничать, сделайте украшения сами, Коза оценит ваши старания по достоинству.

Чтобы весь год вам сопутствовала только удача – повесьте над входом в квартиру звонкие бубенчики или колокольчики, ведь козочка всегда носит на шее такое украшение. Если у вас есть дети, то пусть они помогут вам украсить елку, сделайте вместе с ними своими руками елочные украшения.

На елочку также не забудьте повесить колокольчики. Мишуру и дождик лучше использовать по минимуму.

Стр. 5 из 13pdf